<< Zurück

Bildungskommission


Bildungskommission
01.01.2021 - 31.12.2024

Präsidium und Vizepräsidium:

NameFunktionDauer
Bryner KarinPräsident/in01.01.2017 -
Berger DanielVizepräsident/in01.01.2017 -

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Alder NataschaSekretär/in01.04.2018 -
Bachmann AdrianMitglied (Vertretung Heimisbach)25.08.2020 -
Beutler PhilippeStandortschulleiter/in Sumiswald (ohne Stimmrecht)01.01.2017 -
Krall MelanieMitglied01.01.2021 -
Kästli MartinGesamtschulleiter (ohne Stimmrecht)01.08.2018 -
Leuenberger ElisabethMitglied01.01.2021 -
Müller LenaSekretär/in01.07.2019 -
Röthlisberger VanesaMitglied01.01.2021 -
Wagner FranziskaStandortschulleiter/in Wasen (ohne Stimmrecht)01.08.2017 -
Zimmermann LukasMitglied01.01.2021 -