<< Zurück

Finanzkommission


Finanzkommission
01.01.2021 - 31.12.2024

Präsidium und Vizepräsidium:

NameFunktionDauer
Stucki BernhardPräsident/in01.01.2021 -
Fankhauser BernhardVizepräsident/in01.01.2016 -

Behördenmandate:

NameFunktionDauer
Aebi DanielMitglied01.01.2017 -
Brechbühl RolfMitglied01.01.2021 -
Käser AnnaMitglied01.01.2017 -
Steiner CharlesSekretär/in (Beratende Funktion)01.11.2018 -
Van Drunen RutgerSekretär/in (Protokoll)01.11.2021 -

Datenschutzhinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen